razmnozhenie

 

Новости из мэрии: после принудительной вакцинации москвичей ждет принудительное оплодотворение.

— Мы недовольны безответственным отношением москвичей к вопросу самовоспроизводства — прямо заявляет представитель городской администрации. — Гражданам было предложено плодиться и размножаться, вместо этого они стали ходить в парки и жарить там шашлыки.

— Прошлый год показал рекордную убыль населения. А население — это штрафы, налоги, оплата парковки, наконец. Городской бюджет недосчитался миллиардов рублей. Если москвичи не желают размножаться добровольно — им придется делать это принудительно.

Согласно распоряжению мэра, до 1-го августа 60% сотрудников госучреждений, торговли и сферы услуг должны забеременеть.

— Оплодотворение будет производится бесплатно в отделениях полиции и МФЦ. Обязанность оплодотвориться не распространяется на страшных, толстых, старых и мужиков. Эти категории граждан могут забеременеть самостоятельно, но городские услуги по оплодотворению им предоставляться не будут, — поясняют в мэрии.

— Нечестно обвинять граждан в безответственности, когда чиновники сами не подают пример, — говорят люди на улице. — Где дети Путина? Покажите их! Если бы Владимир Владимирович размножился — мы бы последовали его примеру!

Да и само качество услуг тоже вызывает вопросы:
— Если бы от берлинского или, скажем, парижского МФЦ — я бы родила без вопросов, но вот кого мы нарожаем от нашего бирюлевского МФЦ… — вздыхает  респондентка.

— Очень даже известно кого! — не лезут в карман за ответом в мэрии. — Забеременев в установленный законом срок вы нарожаете овнов и тельцов!

— Тельцы терпеливы, а овны безответны, как раз такие граждане и нужны городу, — потирают руки московские чиновники. — Мы планируем большой список дальнейших принудительных мероприятий, от каторжных работ до вивисекции, но не будем торопиться и забегать вперед!..

И верно, в такой перед лучше не торопиться забегать.
Мы и так туда со временем попадем.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"