крушение Россиикрушение России

T.me Война на истощение, в которую ввязался Кремль в Украине, приведет к распаду России, уверен Игорь Гиркин (он же Стрелков).

Военный преступник, садист в чине офицера ФСБ, который лично запытал насмерть супругу президента ЧРИ Шейха Абдулхалима, заговорил о поражении России в войне против Украины.

Он предрекает распад страны. Печальный для Кремля прогноз преступник озвучил во время своего последнего выступления.

«Длительная вялотекущая война тем более, что она не вялотекущая, это именно то, что необходимо «уважаемым западным партнерам», в первую очередь, Соединенным Штатам.

Именно на эту войну сделана ставка. На длительную мясорубку… с последующим крушением политического режима, вслед за этим — государства Российская Федерация. Все!» — рассказал преступник.

Он считает, что на фронте российской армии не удастся вернуть себе инициативу, так как для этого ничего не делается. Мобилизация не помогла, признал Гиркин.

«Прошло 10 месяцев войны. Понесены тяжелейшие поражения стратегического характера… Украина не разгромлена за это время. Более того, даже и близко не видно конца войны, это стратегическое поражение. И за него никто не ответит», — пожаловался преступник.

Ранее он также сетовал, что сбежав из Херсона, Россия сосредоточила свои силы на Донбассе в попытке прорвать фронт, но тщетно. Ничего хорошего из этого не вышло. Серьезных успехов нет.

Между тем американский генерал Бен Ходжес прокомментировал вероятность нового наступления России, которое по мнению командующего ВСУ генерала Залужного может начаться в феврале.

Он считает, что Россия вряд ли сможет сконцентрировать нужное количество хорошо подготовленных военных, чтобы начать в Украине новое наступление.

«Я сомневаюсь, что Россия сможет собрать силы такого размера за это время, тем более надлежащего качества», — написал генерал в Twitter.

Кроме этого, американский военный заявил, что объявленная Путиным частичная мобилизация была провальной.

Он также добавил, что преувеличение потенциала новых российских наступательных операций играет на руку тем, кто ищет отговорки, чтобы не помогать Украине.

Ранее, генерал Залужный дал интервью изданию The Economist, в котором отметил, что россияне готовят около 200 тысяч новых солдат. «Я не сомневаюсь, что они снова пойдут на Киев», — сказал он.

Министр обороны Украины Алексей Резников также заявил, что Россия планирует начать новую волну наступления в феврале 2023 года.

В то же время в украинской разведке отметили, что наступательные действия русских оккупантов возможны, однако состояние ее армии ухудшилось за время полномасштабной войны в Украине

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"