кобылы Апокалипсисакобылы Апокалипсиса

T.me На этой неделе в поставках оружия Украине наметился прорыв. Тяжёлая техника, ракеты, артиллерия, вертолёты в большом объёме пойдут из стран проукраинской коалиции: США, Франции, Канады, Германии, Польши, Швеции, Нидерландов и т.д. Явно подготавливается материально-техническая база для масштабного украинского контрнаступления. 

Кремль в истерике и отвечает прямыми угрозами применения ядерного оружия. Три коня, вернее хромых кобылы путинского атомного Апокалипсиса: академик Кадыров, алкоголик Медведев и аферист Гундяев. 

Они, как по команде, дико ржут, угрожающе фыркают, вращают глазами и бьют копытами — Россия, мол, в случае поражения в войне уничтожит весь мир. 

Гундяев: «Всякое желание уничтожить Россию будет означать конец мира». Медведев: «Проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной».
Кадыров: «Россия никогда не позволит проиграть в любой борьбе. Мы можем нажать на кнопку — и салам алейкум!».

Разве может «великая Россия, поднявшаяся с колен,» проиграть какую-то, пусть и не ядерную войну? Путин же говорит, что российская армия непобедима и ракет Россия производит больше, чем все остальные страны вместе взятые; и, вообще, «нам никто не страшен». 

Что-то не так пошло?

Очевидно, эта скоординированная истерика призвана напугать Запад. Российские власти пытаются таким образом сорвать переход военной помощи в новую фазу, в которой Украине передадут современное наступательное оружие. 

Однако ничего у них не получится. Они пугают, а западным лидером уже не страшно. Приходит понимание, что отвести угрозу ядерной войны можно только, уничтожив  путинский режим.

Игорь Эйдман

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"