• Пт. Мар 29th, 2024

Infernal news

News from non-residents. Information prohibited in Russia

Исход войны предрешен. Российская армия посыпалась

Российская армия посыпаласьРоссийская армия посыпалась

T.me Cудьба лично Путина и его режима в целом предрешена, так же как предрешен исход этой войны. Говорить о Путине уже становится не очень интересно. Если о чем-то говорить, то о том, что произойдет с Россией после победы Украины.

Это не будет переворот внутри путинского круга, где Путина заменит Пригожин или Кадыров. Нет, они все вылетят. Пока Россия будет носиться с величием и с ядерным оружием, она будет представлять угрозу всему миру. Так что ей надо будет расстаться и с величием, и с ядерным оружием». Американские эксперты предрекают поражение России.

Российская армия не просто не может наступать последние два месяца, но и уже несколько раз была вынуждена массово отступать. Провал за провалом, поражение за поражением.

Что происходит в армии, которая ещё 7 месяцев назад собиралась «брать Киев»? Может ли Кремль сделать что-то, чтобы это сборище плохо обученных и ужасно экипированных вояк превратилось в нарисованную Путиным вторую армию мира?

К всеобщему счастью, ответ – нет. Подробно это обсудили с Юрием Фёдоровым, почему посыпалась российская армия, поможет ли её кадровая чехарда и мобилизация.

Автор: KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"