• Пт. Мар 29th, 2024

Infernal news

News from non-residents. Information prohibited in Russia

Конец света был в 2012 году

Автор:KaligulBorhes

Окт 6, 2022 #конец света
Конец светаКонец света

T.me Я заметил, что не только люди изменились, но и всё то, что является творением людей. Фильмы 90-ых годов я смотрю с удовольствием, потому что все они уникальны, пропитаны особой атмосферой и наполнены интересным сюжетом. А современные фильмы смотреть невозможно. Да и мультсериалы стали скучными и однообразными, словно их создаёт какой-то искусственный интеллект.

А как же музыка? Я с удовольствием слушаю душевный тёплый рок 1970-1985 годов, яркие танцевальные хиты 90-ых годов, альтернативу 2000-2007 годов, но совершенно не воспринимаю современную музыку. Сейчас в музыке нет души: она создаётся на компьютере. На цифровой компьютерный бит накладывают слова, называя это музыкой. Такая музыка подходит роботам, но не живым людям!

До 2012 года я прочитал множество интересных книг. Это были легендарные истории про Гарри Поттера, Саурона и различная зарубежная фантастика прошлого века. Но сейчас никто не пишет интересных книг. Никто из моих друзей даже не обращает на это внимания, но для меня очень важно освещение. Раньше весь город был наполнен тёплыми оранжевыми лампами накаливания, которые стояли в уличных фонарях. В домашних настольных лампах были вкручены горячие лампочки накаливания с тёплым приятным светом, что создавало в комнате потрясающую атмосферу.

А сейчас все фонари являются светодиодными и светят отвратительным белым светом. В супермаркетах такая же ситуация, поэтому я стараюсь их не посещать — существует доставка! Даже в старых добрых подъездах стоят светодиодные белые лампочки.

Если зайти в какой-нибудь старый советский район, то вокруг дома красуются большие палисадники, а во дворе растут деревья. Современные районы с «человейниками» в 25-30 этажей являются совершенно безжизненной зоной для роботов. Там нет ни палисадников, ни деревьев – один сплошной асфальт и тротуарная плитка. Самое интересное, что люди с удовольствием покупают эти квартиры и прекрасно там живут.

«Людей» можно было встретить до 2012 года. Тогда люди встречались, общались, собирались вместе, звали друг друга в гости и не боялись друг друга. А теперь все люди закрытые, асоциальные, необщительные, токсичные и ведут себя по одному шаблону.

Они даже разговаривают одними и теми же фразами. Ты кто? Что нужно? Сколько тебе лет? А дальше у них наступает проявление агрессии вне зависимости от ответов на эти вопросы! Я тысячу раз пытался объяснить новому поколению, что раньше мы все писали в интернете незнакомым людям, а потом шли гулять и веселиться. Но современные люди этого не понимают, так как это не укладывается в их программу.

Это раньше я ходил на сходки различных субкультур, где встречались незнакомые люди и весь вечер общались. Я также посещал сходки городского чата, где мы видели только «никнейм» человека в чате! Мы не знали ни возраста человека, ни его внешности, но это не мешало нам собираться вместе и весело проводить время.

Когда мне было 19 лет, то я заходил в «ICQ» и писал случайным девушкам из поиска, сразу же предлагая встретиться. Они даже не видели моей фотографии, но с удовольствием шли гулять со мной. В «ICQ» ни у кого за 5 лет не возникало вопроса о том, кто я такой! И никто не спрашивал меня о том, что мне нужно! И никто не убегал в чёрный список после слова «Привет». А современные люди не хотят «тусоваться». Они даже не умеют этого делать.

Вы видели, как сейчас гуляет современная молодёжь? Они собираются вместе и сидят, уткнувшись в свои телефоны. Вот только не понимаю, что они делают в этих телефонах, если не настроены на общение? Наверное, они общаются только с теми, кто есть в их базе данных: близкие друзья, родственники и одноклассники.

До 2012 года я играл в «Counter-Strike 1.6». Каждый «никнейм» был уникальный и оригинальный, а сейчас во всех играх «никнеймы», фразы и действия одинаковы, словно играешь против ботов. Сопоставляя все эти факты, я пришёл к выводу о том, что большинство людей заменили на «биороботов». И поменяли не только детей, но и большинство взрослых.

Этих биороботов выдаёт шаблон, строгий распорядок дня и движение по одним и тем же маршрутам. Это живые люди постоянно не спят по ночам, особенно летом в каникулы. А биороботы живут согласно биоритмам.

Живой человек может передвигаться по городу абсолютно свободно, но биоробот всегда идёт по определённому маршруту. А ещё он идёт только в том случае, если знает конечную цель пути. Здесь я бы провёл аналогию со знакомством в интернете. Человек начнёт общение с незнакомым человеком лишь в том случае, если будет осознавать цель этого общения. Это живой человек может общаться просто так, а биоробот этого не понимает.

Аналогичная ситуация происходит и с передвижением. Если биороботу не сообщить цель маршрута, то он просто не сдвинется с места. Это с живым человеком можно гулять просто так, передвигаясь абсолютно хаотично и даже не думая о том, где мы окажемся через 10 минут. А прогулка для биоробота — это чёткий маршрут из пункта А в пункт Б.

У меня есть один такой друг, которого явно заменили на биоробота. Мы всегда выходим гулять, но он стоит у подъезда как вкопанный. И первым делом как по шаблону спрашивает меня о том, куда мы пойдём! Пока я не отвечу на этот вопрос, он не выйдет со двора. А если я не отвечу, то он сам придумает цель. Без цели он не сможет идти!

А когда он выходит без меня, то всегда целенаправленно куда-то идёт. Если живые люди могут просто так выйти из дома и погулять, то он перед выходом всегда придумает себе чёткую цель. Также он всегда ложиться спать в одно и то же время, независимо от дня недели! Даже 31 декабря он ложиться спать в 22 часа.

Он завтракает, обедает и ужинает в одинаковое время. А после 18:00 он никогда не ест. Разве живые люди так себя ведут? Я всегда ем в разное время. Я ем тогда, когда мне этого хочется, а на часы я даже не смотрю. Но у биороботов есть чёткая программа.

Я также замечаю, что если на «YouTube» или «Вконтакте» появляется какое-то видео или кто-то высказывает мнение, которое не соответствует программе, то все биороботы сразу же нападают на такого человека и оскорбляют его. Самое смешное, что все их фразы одинаковы и написаны по одному шаблону.

У меня складывается ощущение, что все эти биороботы живут по одной методичке. До 2012 года в интернете кипела жизнь по ночам, да и не только в интернете — улицы и клубы были заполнены людьми. А сейчас ночью все спят. После 23:30 социальные сети пустеют, да и на улицах никого нет.

У этих биороботов даже стиль одежды как под копирку и внешность какая-то одинаковая. У всех абсолютно одинаковый макияж. Словно одно лицо на миллион девушек. Смотришь на аватарки и даже не понимаешь, 13 лет девушке или 35. А раньше каждая девушка была уникальной.

Я не могу сказать точно, в какой период всё изменилось, но в 2011 году всё ещё было нормально. Я хорошо помню 2011-ый год, знакомства, походы в гости и совершенно нормальных людей. А после 2012 года всё изменилось.
Но что именно произошло в 2012 году? Как можно заменить людей на биороботов? Я не думаю, что в этом виноват Большой адронный коллайдер, потому что его запустили ещё в 2008 году. Что могло их изменить большой вопрос.

Чтобы люди вели себя подобным образом, достаточно изменить их состояние сознания. Когда я говорю, что людей заменили на биороботов, то это вовсе не означает, что настоящих людей увезли на летающей тарелке, а вместо них ходят роботы из фильма «Приключения Электроника». Люди остались живыми, но подверглись какой-то трансформации над сознанием. Они стали жертвой процедуры контроля над разумом, став какими-то «цифровыми». И произошло это сразу же после 2011 года.

Я не понимаю лишь одного — почему одни люди превратились в биороботов, а другие остались нормальными? Ведь даже среди молодёжи есть абсолютно нормальные люди.

У меня есть безумное предположение и на этот счёт. Я заметил одну интересную особенность: все мои друзья, которые превратились в биороботов, смотрят аниме. В эти японские мультики вполне может быть встроен какой-то 25-ый кадр или гипноз, который влияет на сознание человека. И эти мультфильмы начали набирать популярность в нашей стране после 2012 года.

Но скорее всего пример с аниме лишь маленькая крупица. На общественное сознание можно влиять сколько угодно и как угодно. Те у кого есть такие возможности — спокойно реализуют свои планы. В каждой стране это «сознание» отличается, но наблюдается и общие «мировые» черты под которые подводят население. И кто докажет, что населением планеты не управляет определенный, узкий круг людей?

Автор: KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"