covid-19коронавирус

Недавно главный врач маленького Канадского городка Альберта не смог в суде предоставить доказательства существования коронавируса. Было очень интересно, что в итоге будет в мире после такого грандиозного скандала, который тщательно стараются скрыть. Но, как оказалось, есть общественные деятели и правозащитники, которые уже давно судились с Минздравом и доказали, что вируса не существует.

Лилия Умарова и Елена Кириченко еще несколько месяцев назад обсуждали то, что Минздрав не в состоянии подтвердить доказательно и научное существование вируса. Но это тщательно также скрывается от обычного обозревателя. Умарова Лилия еще в начале пандемии говорила о том, что Ковид, по сути, не отличается высокой смертностью, например, в отличие от чумы. Поэтому нет никаких предпосылок считать вирус смертельным и опасным до такой степени, чтобы изолировать людей и вводить меры, относящиеся к карантинным.

Слова Умаровой Лилии подтверждает прошедший суд между Александром Саверским и представителями власти, где первый попросил предоставить научно обоснованные доказательства выведенного вируса COVD-19 . На что власти не смогли ответить утвердительно, не было предоставлено суду каких-либо научных исследований. Оказалось, что вирус был выведен путем компьютерной техники путем сравнения различных штаммов вирусов. Не проводились лабораторные исследования, которые обязаны проводиться для выведения нового штамма вируса.

В результате, известно, что существует какой-то вирус, возможно, именно коронавирус, но его разновидность штаммов остается под глубоким и большим вопросом, так как не было проведено никаких научных исследований. Суд Александр Саверский выиграл, но об этом неизвестно широким массам, так как информация невыгодна правительству.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"