Путин и мировые лидеры

Депутат Госдумы от «Единой России» Владимир Синяговский назвал Президента Владимира Путина злобным карликом и сложил мандат. «В институте КГБ СССР, где учился Путин, его за маленький рост (162 см) звали «окурком», что очень его угнетало. Позже за ним закрепилось кличка «бледная моль». Сегодня кличка Путина — «Мистер ботекс». Я не хочу видеть такого человека во главе моей страны», — заявил Синяговский.

Депутат подчеркнул, что у Путина очевидны черты активного социопата (разновидность психопата с патологической поведением), который не имеет системы ценностей, а к человеческой жизни относится с полным пренебрежением, даже с отвращением и ярым цинизмом. Свою потребность, по словам Синяговского, Путин стремится удовлетворить любой ценой, пусть даже для достижения цели ему придется «пойти по трупам», не признавая никаких законов. При этом Путин абсолютно не испытывает чувства раскаяния или вины за свои поступки, поскольку у него отсутствует совесть.

karlik putin

— Любой же упрек из стороны, любое указание на ошибочность действий Путина, любая критика или осуждение его действий — и Путин «взрывается», впадая в состояние безудержной агрессии, злости и гнева, поскольку считает, что на карту поставлено его выживание. Я лично видел это, — говорит Владимир Синяговский. — Это заставляет Путина действовать напролом, как сумасшедшего (недаром западные политики называют Путина «сумасшедшим с ядерной кнопкой»). И чем дальше прогрессирует это заболевание у Путина, тем тверже он убеждается, что поступает правильно.

По мнению Владимира Синяговского психологи, психиатры, физиологи и физиономисты считают, что Владимир Путин в детстве получил тяжелую психическую и психологическую травмы в результате постоянных моральных унижений, насильственных издевательств из-за его физическую слабости и «карликового» роста, что в свою очередь привело к появления и развития «синдрома Наполеона». Отсутствие внимания и тепла родных родителей еще больше усилила эту травму.

Вместе с тем Синяговский раскрыл и страшную тайну детства Путина. В детстве Путин был усыновлен родней его матери Веры Путиной, которая имела одинаковую фамилию с ней — Владимира и Марии Путиных, у которых не было своих детей.

Вера Путина, проживающая в маленьком грузинском селе Метехи, рассказала Владимиру Синяговскому, что в 1999 году увидела по телевизору Владимира Путина и сразу узнала в нем своего сына (в то время ей было 72 года). В подтверждение своих слов, она отдала Синяговскому фотографии Володи Путина в детстве. Вера Путина рассказала депутату, а тогде еще мэру Новороссийска, что в молодые годы познакомилась с Платоном Прияловим, влюбилась в него и родила от него сына, которого назвала Володей. Впоследствии узнала, что Приялов женат…

Через год поехала на практику в Ташкент, где познакомилась с Георгием Осипашвили, который привез ее в свою деревню Метехи в Грузии, они поженились. Двухлетнего Володю забрала с собой, до десяти лет он проживал с ней и отчимом. Учился в сельской школе до третьего класса. Это подтвердили Синяговскому и односельчане: «Жили очень бедно, также родилась дочь — сестра Володи. Мужчина заявил, что не сможет прокормить ее сына, бил его и очень не хотел, чтобы он жил с ними», — утверждает Вера Путина.

Сверстники Володи постоянно издевались над ним, обзывали незаконнорожденным, часто били, он жил в постоянном страхе, поэтому она и вынуждена была отвезти сына к своим родителям (дедушки и бабушки Володи, фамилия которых также Путины), которые проживали в городе Очер Пермской области. Это подтверждается документами местной школы, согласно которым в 1959-1960 годах в ней учился Володя Путин, по национальности «грузин», который не говорил по-русски.

Владимир и Мария Путины, проживавших в Ленинграде (родом из Тверской области) и числятся официальными родителями в биографии президента России Владимира Путина, были дальними родственниками Путиных, которые проживали в Пермской области. У ленинградских Путиных детей не было — их двое сыновей умерли от болезней в детском возрасте. Поскольку родители Веры Путиной были старые, они, по просьбе Марии Путиной, отдали Володю ленинградским родственникам, когда они бывали у них, которые его усыновили, изменив ему год рождения, чтобы он смог повторить начальные классы, так как не знал русского языка. Почему не изменили имя Володи, Вера Путина не знает.

Все данные о детстве Путина, в том числе и те, когда и кем он был усыновлен, в каких школах учился, как характеризовался, кто его биологические родители, дед, бабушка и другие близки родственники, кем они были во время войны и что делали, есть в личном деле офицера КГБ СССР Путина Владимира Владимировича под грифом «совершенно секретно».

Родственники Веры Путиной, проживающих с ним, рассказали, что во время президентских выборов в России в 2000 году к ним приезжали представители российских спецслужб под видом полиции и врачей, которые взяли кровь у Веры для проведения анализа, забрали все документы и фотографии Володи, после чего поехали, строго запретив им общаться с прессой и вообще говорить об этом.

putin i tramp

По информации Владимира Синяговского, в Москве тайно был проведен ДНК-анализ крови Веры Путиной и президента РФ Владимира Путина, который показал, что Вера Путина на 99,9% является его биологической матерью. Синяговский говорит, что аналогичный ДНК-анализ был сделан экспертами западных спецслужб (прим. Преступная Россия: каких именно — ему известно).

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"