фото похоронфото похорон

T.me В социальных сетях появилось фото похорон «вагнеровца», погибшего в Украине, с несочетаемыми фамилией, именем и отчеством — Рудольфа Акакиевича Редькина.

Снимок на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал известный белорусский блогер Максим Мирович, обративший внимание на убогость жизни российской глубинки.

Оккупанта хоронили в родной глуши Курской области, при этом Мирович обратил внимание пользователей на деревянные бараки, грязь и бездорожье. Погибшего несли по одной из улиц населенного пункта по бездорожью — асфальт в селе не обнаружен.

За гробом шли немногочисленные знакомые и родственники. Оккупанта решили хоронить с почестями, пригнав на похороны военный музыкальный оркестр.

«Вот так выглядят похороны очередного путинского мобика в богатой Курской области. Курные избы, бездорожье, грязь. Единственный смысл существования в подобной среде — это война», — отметил Мирович.

Пользователи в комментариях отмечают, что убогая жизнь вынуждает россиян идти воевать, поскольку это единственный способ заработать серьезные деньги: за участие в войне Кремль обещает до 100-150 тысяч рублей подъемных.

Как сообщил OSINT-эксперт Иракли Комахидзе, о смерти оккупанта вспомнили информационные ресурсы Курской области. 33-летнего наемника ЧВК «Вагнер» Рудольфа Акакиевича похоронили 27 января в селе Корневой Кореневского района Курской области.

«Вчера вечером родная сестра Редькина Татьяна Ведрашко-Редькина опубликовала серию фото с похорон Рудольфа — здесь и суровая российская действительность (бездорожье в деревне и халупы вековой давности — и все это в западноевропейской части эрэфии) и «воинские почести» с военным оркестром в честь бандита-наемника», — отметил эксперт.

отметил эксперт.

aux 1674891142 2
aux 1674891142 3

«Быть воином — жить вечно!» — очень похоже на издевательство

Там же, в Медвенском районе Курской области прошли похороны «вагнеровца» Алексея Колесникова, погибшего 28 декабря 2022 под Бахмутом.

Вот как пафосно о его смерти сообщил глава Медвенского района Виктор Катунин:

«Сегодня в селе Чермошное прошли похороны Колесникова Алексея Александровича бойца ЧВК «Вагнер». Алексей Александрович родился в с. Чермошное, Медвенского района 21 февраля 1981 г., там же и закончил школу. Он не был кадровым военным, но принял для себя решение добровольно пойти защищать интересы своей страны. Алексей представлен к Государственным наградам. «Быть воином — жить вечно»! Вечная слава и вечная память Герою!».

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"