кровожадный психкровожадный псих

T.me Авторитарный психопат Беларуси Александр Лукашенко, силой захвативший власть в стране, подписал закон, вводящий смертную казнь как максимальное наказание за госизмену (то есть, измену ему) для должностных лиц или военнослужащих. Об этом 9 марта его пресс-служба сообщила Белорусскому телеграфному агентству.

Согласно подписанному документу, срок максимального задержания лиц, которые подозреваются в измене государству, в заговоре или иных действиях с целью захвата государственной власти, шпионаже и агентурной деятельности, увеличивается с трех до десяти суток. До 20 суток увеличен, в течение которого подозреваемым по этим статьям должно быть предъявлено обвинение.

Закон также вводит уголовную ответственность за пропаганду терроризма и дискредитацию белорусской армии. Введены штрафы до 732 тысяч долларов США за неназванный ряд преступлений «антигосударственной направленности».

Беларусь — единственная страна в Европе, где не отменена смертная казнь. С 1990-х годов в стране были приведены в исполнение больше 400 смертных приговоров.

Как же так получилось, что белорусы терпят на своей голове этого помешанного и столько лет?

Ответить не просто. Сначала они очень хотели вернуться в СССР и пообещать им это мог только псих. И что им оставалось ради такой «светлой» мечты? Только самим стать идиотами, чтобы пойти за психом.

Затем, когда они начали что-то прозревать, они вставали с протестом, разувшись, на скамеечки — посмотрите какие мы цивилизованные и аккуратные психи, дисциплинированно соблюдаем режим, говорили они себе гордо.

Даже сейчас, когда Лукашенко кроваво раздавил их «протест в носочках», они продолжают соблюдать границы дозволенного. Светлана Тихановская до сих пор робка и сдержанна в своих высказываниях в отношении агрессии России против Украины. А ведь пора бы …

Белорусы убеждены, что освобождать их придет Европа в запыленных сапогах, а они встретят освободителей в белых носочках на скамеечках?

Пора бы понять белорусам, что он их постреляет от имени закона больше, чем они могли бы погибнуть на улицах свергая его…

Лукашенко — монстр раздутый на страхе обывателя. У него нет ничего за душой, кроме безумия способного раздувать у окружающих страх. Но таковы все безумцы.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"