смерть от ненависти

в Ростове-на-Дону ковид-больной заплатил 20 тыс. рублей своему врачу, чтобы медперсонал перестал его игнорировать и начал лечить

Заразившийся вирусом бился в предсмертной агонии и умолял о помощи. Видя, что его просьбы проходят мимо ушей медиков, пациент отправил 20 тыс. рублей на «Сбер» лечащему его доктору, только тогда за инфицированным стали ухаживать, но было слишком поздно…

Lifedd связался с источником, который на условиях анонимности рассказал историю, произошедшую в городской больнице №20. По словам инсайдера, Иван Коловердов поступил в медучреждение, имея 50% поражения лёгких. Болезнь у мужчины проходила крайне тяжело, но медработники не реагировали на его просьбы.

«Ване выдали маленькую маску и не меняли её, из-за чего он начал задыхаться. Медсёстры будто бы не слышали его, хотя тот стал уже буквально синеть«, — сообщает информатор.

h9c4xiiciis

Мужчине с каждым днём становилось всё хуже, а отношение медработников к нему не менялось. Тогда он решил отправить 20 тыс. рублей своему лечащему врачу Сергею Печкурову, чтобы сотрудники медучреждения начали больше уделять ему внимания.

«20 тыс рублей – это, возможно, не вся сумма. Ведь эти цифры подтверждаются только переписками, неизвестно, сколько он мог дать доктору из рук в руки, откуда вообще у него были реквизиты Сергея. Только после перевода за ним начали ухаживать«, — стало известно от источника.

2 ноября Коловердов умер. К моменту смерти у него было поражено 96% лёгких. Поделившийся информацией инсайдер также сообщил, что он интересовался у Печкурова, почему тот не отправил деньги обратно родственникам Ивана, на что медик ответил, что он не умеет «пользоваться приложением Сбера».

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"