james BondSean Connery

Чем отличаются женщины Джеймса Бонда? Прежде всего, девушки Бонда – стильные, элегантные красавицы, которые умеют эффектно подать себя.

Но они не акцентируют внимание на своих внешних данных, ведут себя естественно. Для женщин, которые становятся частью жизни уникального супер агента, восхищенные взгляды – привычное явление. Девушки Джеймса Бонда гармоничны и естественны, находясь в центре всеобщего восхищения.

Зрители с восторгом воспринимают каждую из красавиц, которая сопровождает агента 007 в его опасных, рискованных приключениях. Ведь супер мужчина может любить только супер женщину – такую же смелую, отважную. Но в то же время, очень чувственную и сексуальную. Если просмотреть все истории Бондианы, можно убедиться, что рядом с агентом находятся в определенное время и брюнетки, и блондинки, пылких чувств в одном из фильмов удостоилась и чернокожая красавица. Каждая из них неповторима, обладает притягательной силой.

Режиссеры находят немало приемов, чтобы подчеркнуть эффектность девушки Бонда – это и роскошные вечерние платья, и откровенные купальники. Роскошные наряды – часть образа. Неповторимые женщины Джеймса Бонда предстают перед главным героем (и перед зрителями) в самых разных нарядах. Стиль одежды – это важная часть образа женщины, которой восхищается даже непревзойденный агент. Увидеть подружку Бонда можно в купальнике, в халатике, в ежедневной одежде. Но зрителям (и особенно зрительницам) больше всего запоминаются вечерние наряды – элегантные и роскошные.

Над созданием костюмов для Бондианы трудятся самые талантливые дизайнеры, поэтому каждое из вечерних платьев, в которых появляются девушки Бонда, — это наряды от кутюр. Яркие герои – яркие отношения На протяжении каждой истории интересно следить не только за подвигами агента, но и за его отношениями с женщинами. Ведь так хочется понять, чем же отличаются девушки Бонда, чем они вызывают интерес такого великолепного мужчины? Подруги агента, при всей своей женственности и соблазнительности, обладают еще и твердостью характера, неукротимостью, гордостью. Такую женщину приятно покорить очередным «спасением мира». У каждой девушки Бонда есть свое очарование и уникальность. И каждая новая история об агенте интересна не только его сверх смелыми подвигами, но и знакомством с еще одной роскошной женщиной. Женские персонажи эффектно украшают любой из фильмов о Джеймсе Бонде, делают из него не только спасителя человечества, но и благородного рыцаря. Каждая актриса, которая снималась в фильме о Джеймсе Бонде стремительно становилась известной, знаменитой и легко завоёвывала звание секс-символа. Иначе быть и не могло, ведь Джеймс Бонд — своеобразная икона стиля, и даже более – икона нескольких поколений; он идеальный джентльмен, начиная с часов, костюмов, автомобилей и заканчивая изысканными спутницами. Каковы же эти красавицы из Бондианы?

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"