Бесовский, Погостный и Церковный приворотыБесовский, Погостный и Церковный привороты

T.me «Мой любимый хочет со мной расстаться несмотря на то, что я отдала ему три самых лучших года своей жизни. Он говорит, что больше не любит меня, и хотел бы встречаться с другой девушкой. А я не мыслю жизни без него. Собираюсь сделать приворот. Посоветуйте, пожалуйста, какой приворот лучше сработает, бесовский или через погост? С уважением, Илона.»

Я ответил, что эффективность приворота не зависит от традиции, любой приворот, будь-то бесовский, погостный, или даже церковный, при правильном его проведении опытным специалистом, может отлично сработать. Однако, каждый приворот «бьёт» по жертве, в большей или в меньшей степени, затрагивая её физическое и психоэмоциональное состояние.

И сегодня, мы поговорим об эффективности каждого из вышеперечисленных видов приворота. Начнём с бесовского.

1. Бесовский приворот.

Здесь для привораживания человека используется помощь Темных сил, в виде специально призванной на перекрёстке бесовской сущности. Бесу дается программа – подчинить жертву, и заставить её полюбить инициатора приворота. И Бес, укореняясь в энергетическом поле свой жертвы, начинает её «обрабатывать».

Бесовский приворот невозможно спутать с другими видами. Поскольку, он раскручивается стремительно, и начинает работать очень быстро. Поэтому, его ещё называют мгновенным, но скоротечным. Действие этого приворота через несколько месяцев ослабевает.

Если кому-то вдруг понадобится срочно приворожить или оморочить человека на недолгое время, то, после обращения к бесам, буквально, через пару недель, приворот начнёт набирать свою силу.

Давайте рассмотрим основные признаки бесовского приворота:

— Внезапное жгучее чувство страсти к человеку, к которому раньше жертва была равнодушна. Жертва не понимает, как же это раньше можно было не замечать такой неземной красоты в заказчике приворота.

— Возрастание двигательной активности, что сразу бросается в глаза, то есть, гиперактивность. В человеке всё двигается и пульсирует (невротические подёргивания), он не может спокойно стоять на месте.

— О человеке, ставшем объектом бесовского приворота, можно смело сказать, что в него «вселился сам бес», поскольку бесовский приворот вызывает одержимость.

— Взгляд изменяется, становится «заплывшим», зрачки расширяются.

— Эмоциональное состояние берётся бесами под свой контроль, жертва становится агрессивной и раздражённой, если не видит предмета своей страсти, он не может ни есть, ни спать.

— В голове жертвы происходят процессы, подконтрольные тому, кто привораживал, то есть потеря силы воли и полное порабощение.

— Повышенная неконтролируемая сексуальная активность, которая буквально захлёстывает. Бесы заставляют свою жертву испытывать нестерпимую жажду похоти к заказчику приворота. Все остальные претенденты, (к примеру, жена), привороженному кажутся малопривлекательными.

— Пристрастие к алкоголю и наркотикам, мысли о суициде.

Бесовские привороты недолговечны, и, во время спада их действия, жертва начинает «трезветь», словно с его глаз сходит пелена. И, если приворот вовремя опять не подделать, то человек может прозреть и «проснуться» от морока. Ведь не зря говорится — насильно мил не будешь, а если и будешь – то совсем недолго.

2. Погостный приворот.

Является самым мощным и долгоиграющим. Здесь для привораживания человека используется помощь кладбищенских сил, в виде специально призванной мёртвой неупокоенной сущности, а также кладбищенской атрибутики (могильной земли, травы с кладбища, поминальных свечей).

Покойнику даётся программа – подчинить жертву и заставить полюбить инициатора приворота, и Покойник начинает «обрабатывать» нужного человека.

Погостный приворот, в отличие от Бесовского, действует не сразу. Может пройти полтора месяца, пока он войдёт в силу и начнёт себя проявлять.

Основные признаки погостного приворота:

— Данный вид приворота обычно начинается с недомогания жертвы, усталости, разбитости, внезапно обостряются имеющиеся хронические болезни.

— Кошмары, с видами кладбищ и умерших, частые ночные пробуждения в холодном поту.

— Навязчивый страх смерти, тоска, депрессия.

— Постоянное чувство холода, озноб, холодные конечности.

— Разрыв связей с социумом, избегание контакта с друзьями и знакомыми.

— Зомбированное поведение жертвы, движения которой становятся вялыми и медлительными.

— Очень медленно, приворот как бы «врастает» в свою жертву, заполняя собой все сферы её жизни, и жертва начинает меняться, её преследуют мысли к заказчику приворота.

Погостный приворот является более продолжительным, его действие может растянуться до семи лет лет, а если его подделывать, то и до конца жизни.

3. Церковный приворот.

Приворот обязательно совершается в церкви. Здесь для привораживания человека используется помощь разных сил:

1) Светлых сил Христианского Эгрегора:

— Через соответствующие иконы Святых, Богоматери, Иисуса Христа или ангелов (белый приворот).

— Во время венчания посторонней пары, за счёт присоединения к энергетическому потоку молодожёнов (соборное колдовство).

2) Иных сущностей, обитающих на территории церкви:

— Церковных бесов (бес Абара).

— Душ мёртвых, которых отпевали во время проведения приворота.

3) Также можно приворожить человека, зная точное время, когда он будет находиться в церкви, путём начитывания заговора, глядя ему в спину.

Основные признаки Церковного приворота:

— Если приворот был сделан при помощи Душ мёртвых, которых отпевали в церкви, то признаки будут теми же, что и при погостном привороте.

— Если приворот был сделан при помощи беса Абары, то признаки будут такими, как при бесовских приворотах.

— Если приворот сделан при помощи Светлых сил , то, в подобных приворотах нет насилия над жертвой, а всё происходит по доброй воле, свобода личности не ущемляется. Приворот заключается лишь в слабом подталкивании привораживаемого к первым шагам в отношениях. Но, если заказчик приворота жертве не нравится, то ничего из этого не выйдет.

Надобно заметить, что церковный приворот эффективен лишь для тех, кто посещает Храм, соблюдает церковные традиции и прошёл обряд крещения. Для других он не будет иметь силы.

https://dzen.ru/okk_sovetnik

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"