• Пт. Мар 29th, 2024

Infernal news

News from non-residents. Information prohibited in Russia

Информационная война. Украинская журналистка выложила 7 тыс. фото мертвых русских оккупантов

Информационная войнаИнформационная война

T.me Украинская журналистка Любовь Величко за неделю погрузила для россиян в сеть 7 тысяч фото мертвых оккупантов. Их увидели уже десятки тысяч граждан РФ.

Об этом Любовь Величко сообщила на своей странице в Facebook.

«7000 тысяч фотографий трупов русских солдат, которые я загрузила на страницы университетов, школ, модных ресторанов, клубов и музеев Москвы, за последние три дня просмотрели уже более 73000 раз. Пусть каждый раз, когда россиянин будет идти в Макдональдз, он видит обгоревшие куски своих асвабадителей. Наращиваем темп! Теперь в работе — другие города», – рассказала она.

Заместитель министра МВД Украины Антон Геращенко призвал украинцев максимально приобщаться к донесению правды о безумных потерях РФ в Украине до россиян. Он выложил пошаговую инструкцию, как это сделать, учитывая блокировку соцсетей, которые уже начали российские власти.

«Простая инструкция по распространению фото мертвых оккупантов. Загружаете в интернет фоточки мертвых русских. Заходите в свой google аккаунт. Заходите на карту города. Например, карта Санкт-Петербурга. Кликаете на иконку заведения, которое есть на карте. Выбираете опцию «добавить фотографию «- и загружаете фото с компьютера», — рекомендует Геращенко.

«Если так поступит миллион украинцев, то это будет 73 миллиарда просмотров. Путин не сможет скрыть правду о своих преступлениях!» – уверен замминистра.

Официально в Россия признают лишь около 500 погибших, на самом деле, по состоянию на утро 4 марта украинские войска уничтожили более 9 тысяч русских оккупантов.

Автор: KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"