КадыровКадыров

Кадыров на днях обратился к арабам, дав интервью телекомпании Asharq News, в котором объявил, что нападение России на Украину — это на самом деле «джихад».

По словам Кадырова на Западе, который поддерживает Украину, все содомиты и сатанисты, а значит Путин воюя против них, «защищает тем самым Ислам».

Абсурдность и откровенная глупость заявления Кадырова в общем-то не вызывает сомнений, особенно у арабской аудитории, которая более подкована в вопросах Ислама, чем опухший садист-олигофрен.

А если учесть всем известный факт, что в правящей в России путинской банде содомит на содомите сидит и содомитом погоняет, сентенции Кадыров и вовсе выглядят нелепо.

Да, собственно, и сам кремлевский пахан, как утверждают, тоже «голубых кровей». Например, по данным бывшего члена резидентуры КГБ СССР в Вашингтоне Юрия Швеца, карьера Путина как разведчика не состоялась именно потому, что он был уличен в мужеложстве.

Особенно пикантно объяснения Кадырова арабской аудитории о «путинском джихаде» против содомитов Украины и Запада выглядит на фоне свежего скандала с разоблаченным русским генералом-содомитом Александром Матовниковым, командующим российской военной группировкой в Беларуси.

Этот содомит был одно время полпредом Путина на оккупированном Северном Кавказе и близко дружил с Кадыровым.

Постоянные попытки кремлевских марионеток из числа казенных муфтиев, мулл, т.н. «мусульманских религиозных деятелей» и главарей муртадов вроде Кадырова, оправдать агрессию России против Украины какими-то исламскими принципами, выглядят не просто нелепо, но являются абсолютным бредом.

И это прекрасно знают ушлые арабские нувориши, которые задолго до Кадырова превратили Ислам в своих странах в антураж.

Сентенции цепного путинского пса, который втолковывает им «ислам», для прожженных нефтяных «шейхов» выглядят смешными, т.к. хозяин Кадырова проигрывает и на глазах слабеет. Дядя Сэм и богатенькая старушка Европа для них более предпочтительнее, чем какающий в чемодан кремлевский карлик.

Подтверждением этому стал недавний открытый визит в Киев министра иностранных дел Саудовской Аравии принца Фейсала бин Фархана Аль Сауда.

Это не просто визит вежливости. Дружественные рукопожатия и поддержка воюющей Украины 400 млн. долларами– это демонстрация позиции и ясный сигнал Москве.

Украине не просто сочувствуют, но и реально помогают все основные мусульманские страны – Турция, Саудовская Аравия, Пакистан, Катар и др.

Поэтому, как бы Москва не старалась соорудить «исламскую» потемкинскую деревню для арабской (мусульманской) аудитории, используя свою марионетку Кадырова, ничего кроме разбитого свиного корыта у нее не получается.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"