Магическое зеркалоМагическое зеркало

T.me Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир. Создайте свое собственное волшебное зеркало и узнайте о ритуалах, для которых оно может быть использовано. Вот как работает магия зеркал!

Что такое магическое зеркало и как использовать его для ритуалов?

Зеркало — это место, где граница между астральным миром и нашим материальным миром становится тоньше. Это явление давно используется для вызова различных сущностей, находящихся на «той стороне» — но не только. Его также использовали для гадания для себя и для других, чтобы заглянуть не только в будущее, но и в прошлое и… настоящее, переместившись в другое место. Но ни одна из этих практик не является безопасной, и даже опытные маги не всегда могли контролировать существ, которые проходили через зеркальный портал во время ритуалов. Случалось также, что они сами могли затеряться во времени и пространстве, заглядывая в другие временные линии…

Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-2

Хотите узнать больше о магии зеркал? В этом тексте вы прочтете:

  • как создать волшебное зеркало
  • как использовать зеркальную магию для любовного ритуала
  • как сделать зеркало ритуал красоты
  • как использовать зеркало в ритуале для достижения жизненной гармонии
  • как выбрать подходящий день недели для зеркальных ритуалов

Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-3

Создайте свое волшебное зеркало

Для того чтобы зеркало служило вам так, как вы хотите, нужно знать, как его выбирать и очищать. По той причине, что оно является порталом в другое измерение, зеркало, которым вы пользуетесь каждый день, не следует использовать для занятий магией. Зеркало для ритуалов должно быть новым, круглой или овальной формы. Правильная очистка предотвратит привлечение злых сущностей и энергий, которые вы не хотели бы иметь рядом с собой. Как это сделать?

Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-4
  • Удалите все мысли из головы и настройте свое внутреннее «я» на позитивный лад
  • Вымойте зеркало теплой водой, затем прохладным настоем полыни (1 чайная ложка травы на стакан кипятка), оставьте до высыхания. Эта трава очищает и создает барьер против негативной энергии из нашего и астрального мира.
  • Когда оно высохнет, заверните его в черную ткань.
  • В полнолуние (в марте — 18, в апреле — 16) отразите в нем Луну и попросите Лунную Леди защитить зеркало
  • Нарисуйте на обратной стороне зеркала защитный символ тройной Луны с помощью гвоздичного масла; подвергайте ваше магическое зеркало воздействию энергии Луны 3 раза в год или чаще если вы постоянно им пользуетесь.
  • Когда зеркало не используется, храните его завернутым в ткань.
  • Перед каждым ритуалом протирайте его поверхность настоем полыни (можно заменить его солевым раствором) против часовой стрелки, а после ритуала — по часовой стрелке.
Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-5

Зеркальный ритуал на любовь

Приворожить любовь. Зеркало поможет вам найти настоящую любовь, привлечь того, кого вы хотите, создать счастливые отношения. Начинайте ритуал во время новолуния (2.03,1.04, 30.04), чтобы сила луны усилила ваше желание.

Возьмите:

-зеркало

-розовый ладан

-2 розовые или красные свечи

-красная лента и ткань.

Поставьте зеркало у своей кровати так, чтобы в нем отражался серп луны. Зажгите благовония и вдыхайте аромат некоторое время с закрытыми глазами, делая глубокие вдохи. Когда вы впитаете его, нарисуйте или нацарапайте символ Марса на одной свече и символ Венеры на другой. Свяжите их ленточкой и зажгите. Скажите:

Любовь приближается с приходом луны, Её энергия наполняет меня счастьем. Госпожа Луна, приведи мне моего мужа! Пусть наша любовь победит всё.

Теперь посмотрите на небо и поблагодарите силу новой луны, погасите благовония и свечи. Поставьте свечи в центр зеркала, накройте его красной тканью и держите рядом с кроватью. Вы можете повторять этот ритуал в каждое новолуние.

Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-6

Ритуал красоты с зеркалом

С помощью этого ритуала вы измените свою внешность так, как захотите! Все части вашего тела, которые вы хотите изменить, должны отражаться в зеркале. Зажгите фиолетовую свечу, выключите свет (или закройте окно) и встаньте обнаженным перед зеркалом. Посмотрите на себя и скажите:

Волшебное зеркало, Такая мечта моя, Стать красивей с одного удара!

Теперь сосредоточьтесь, пробудите в себе энергию желания перемен и, глядя на себя, визуализируйте по очереди, как меняется ваше тело: разглаживаются морщины, уменьшаются или увеличиваются изгибы и т.д. Медитируйте с изменениями до 13 минут. В конце снова посмотрите на себя и повторите заклинание. Повторяйте этот ритуал утром и вечером.

Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-7

Ритуал для жизненной гармонии

Он поможет вам избавиться от всего плохого, вернуть жизненную силу, радость и каузальную энергию, благодаря чему ваши аффирмации и визуализации будут сбываться на раз-два!

Встаньте перед большим зеркалом так, чтобы в нем отражалось все ваше тело. На мгновение глубоко вдохните животом. Сосредоточьтесь на своем полном отражении, затем посмотрите в свои глаза. Начните визуализировать свою текущую ситуацию и всё, что беспокоит вас в жизни. Через некоторое время перенаправьте энергию своих мыслей на цель, которую вы хотели бы достичь (работайте над следующей после реализации предыдущей). Все ещё глядя перед собой, поднимите руки на высоту плеч, приблизьте внутренние стороны ладоней к поверхности зеркала, не касаясь его. Почувствуйте исходящее от него тепло — это знак энергетической связи с вашим «Я».

Это хороший момент, чтобы укрепить в уме свою цель, вы также можете повторять вслух аффирмации (например, моя жизнь идеальна, у меня много денег, я защищен от всего зла). Как только вы пробудили энергию своего желания, ясно видите его и чувствуете, как оно исполняется, вы можете завершить сеанс зеркального отражения. То, что вы чувствуете и визуализируете перед зеркалом, умножается и передается в бесконечное Сознание Вселенной, силой которого оно материализуется в вашей жизни.

Зеркало — магический предмет, известный уже много веков. Считалось, что он умножает красоту, деньги и любовь. Это был также портал в другой мир.-8

Зеркальные ритуалы — в какой день недели?

В зеркальной магии исключительное значение имеет время суток, в которое проводится ритуал, поскольку каждое из них обладает своей собственной энергией, действующей на зеркало. Помните об энергиях дней недели:

Понедельник — магия, связанная с тем, чем вы владеете

Вторник — магия сил природы и мира и уверенность в себе

Среда — магия всех удач!

Четверг — магия изобилия и процветания

Пятница — магия любви и богатства

Суббота — магия освобождения от забот

Воскресенье — магия здоровья тела и души

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"