• Вт. Мар 19th, 2024

Infernal news

News from non-residents. Information prohibited in Russia

Адренохром — самый дорогой и страшный наркотик

adrenohromАдренохром

T.me Адренохром (3-гидрокси-1-метил-2,3-дигидро-1H-индол-5,6-дион) кристаллы пурпурного цвета (Коэффициент экстинкции EmM = 4.02 при 480 нм) — один из метаболитов (продукт окисления) адреналина. Относится к группе дислептиков по классификации Делея (Delay).

Современный эликсир молодости называется АДРЕНОХРОМ. Это изъятая кровь детей с высочайшей концентрацией адреналина. Кровь извлекают из шишковидной железы ребенка в момент страха и ужаса, когда уровень адреналина зашкаливает. Кровь взрослых непригодна, так как c возрастом шишковидная железа не растет и выработка адреналина падает. В результате травмы дети же испытывают более высокие приливы адреналина.

Адренохром история происхождения

История происхождения наркотика

Упоминание о адренохроме началось с Канады. Существовали такие истории, что во время Второй Мировой была резкая нехватка адреналина. В связи с этим местным медикам ничего не оставалось, как использовать препарат из старых запасов. И окислившийся от времени адреналин приобретал слегка розоватый оттенок.

Есть упоминания адренохрома в издании «Легальные Максимумы». Там его представляют, как сильно стимулирующий аппарат. К тому – же он может вызывать чувство благополучия.

Но большинству упоминание адренохрома запомнилось из книги «Страх и ненависть в Лас – Вегасе». Прочитав её многие стали считать, что этот препарат обладает наркотическим эффектом. А в дальнейшей экранизации романа один из героев поясняет, что адренохром синтезируют из железы человека, вырабатывающей адреналин.

Адренохром существует?

Существует ли адренохром?

Как отмечал Хаксли, адренохром формируется путем окисления адреналина. Препарат используют в медицине для замедления потери крови путем ускорения свертываемости на открытых ранах. Купить адренохром могут исследователи по интернету, а большинство продавцов указывают синтетическую природу происхождения. При этом применяется он для ингибиции COMT (которая деактивирует определенные нейротрансмиттеры), и в синтезе простагландинов (жиров, связанных со свертываемостью).

Если не считать необычного названия и упоминания в популярной культуре, реальный адренохром не представляет большого интереса.

Адренохром как достать наркотик

Как достать адренахром?

Пожалуй, данный наркотик самое страшное, о чем мог только додуматься человеческий мозг. На просторе интернета ходит иная информация, в некотором подробном описании.

Существует три возможных варианта, как достать подобный наркотик.

Первый. У детей адренохром вырабатывается довольно усиленно, поэтому нам потребуется учащийся младших классов, нож и пакет. Выловить ребёнка, напугать как следует (стимуляция выработки адреналина) и использовать нож, вам нужно лобная часть мозга. Посмотрите в медицинском справочнике, что за часть вырезанного является шишковидной железой, и ешьте в чистом виде.

Второй способ — проделать тоже самое с активным шизофреником, только вам потребуется его обездвижить.

Третий способ – химически отчистить доступные препараты от примесей. К сожалению, пока такой способ получения никем не описан, но я прогнозирую скорое появление описания синтеза. Возможно получение в аптеке чистого адреналина (по рецептам) и его окисление — просто оставьте его на свету на длительное время.

Самое ужасное в данном описании то, что подобная информация вообще существует и как следствие может быть применена в настоящем мире неким больным наркоманом…

Адренохром влияние на мозг

Влияние на мозг

Несколько мелкомасштабных исследования (с участием 15 или меньше испытуемых), проведенных в 1950 — х и 1960 — х годах сообщались, что адренохром вызвал психотические реакции, такие как расстройства мышления, дереализацию и эйфорию.

Исследователи Абрам Хоффер и Хамфри Осмонд утверждали, что адренохрома является нейротоксическим, психотомимическим веществом и может играть роль в шизофрении и других психических заболеваниях. В то, что они называют «Адренохром гипотезу», они предположили , что мегадозы витамина С и ниацина может вылечить шизофрению за счет снижения Адренохром мозга.

В то время как лечение шизофрении с такими мощными антиоксидантами высоко оспариваются в литературе, и адренохром не в настоящее время считается, что любые психоделическими свойствами, ряд недавно опубликованными работ рассмотреть документ Хоффера в знаковом вклад в понятие, что нарушение того, что теперь называется система защиты антиоксиданта (AODS) , кажется, играет определенную роль при шизофрении.

Адренохром и факты о нем

Еще некоторые факты

Адренохром — Голливудский наркотик для молодости и долголетия.

Его цена составляет $1.5 миллиардов за килограмм (2.2 фунта).

Впервые наркотик был упомянут в книге «Страх и ненависть в Лас-Вегасе» 1971 года. Автор — Хантер Томпсон.

Позже появился одноименный фильм с Джонни Деппом в главной роли.

Формула Адренохрома напоминает кролика.

Часто Q писал: «Кроличья нора глубока» или «Cледуй за белым кроликом».

Теперь очевидно, насколько сильно вся эта цепь событий связана с Адренохромом.

Высокий спрос на Адренохром является причиной того, почему в мире исчезает так много детей.

Их похищают, перевозят и приносят в жертву.

Кодовые слова, обозначающие наркотик: «Соус из грецкого ореха» звучит очень невинно, но это код, который используют сатанинские вампиры.

Автор: KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"