Беседа с контактеромПредыдущая цивилизация

T.me Получена информация из тонкого плана с помощью трансцендального гипноза. Вы узнаете о тайнах цивилизации, которая существовала на нашей планете перед появлением человечества. Зачем? Чтобы на её примере знать, что нас ожидает, если мы выберем неправильный путь развития.

Почему Создатели приняли решение стереть с лица Земли предыдущую цивилизацию?

Когда происходит деградация, всё приходит в упадок. Существование такой цивилизации нецелесообразно. Её представители начинают сами себя уничтожать и деградировать ещё больше. Под деградацией в данном случае понимается эгоизм, потребительство, чувство превосходства, впрочем, как и сейчас.

Представители предыдущей цивилизации внешне были такими же, как и люди, но перед своей гибелью вышли на более высокий уровень развития духовно, энергетически и технологически. Человеческая цивилизация была создана из остатков предыдущей и вновь прибывших душ из других мерностей.

Периодически происходит чистка человеческой цивилизации через смену мерностей. У всех разные уровни развития и восприятия, для каждой души были созданы разные задачи и намерения. Если люди выберут опасный путь развития, они станут не интересны, потому что всё это уже было. Цивилизацию снова обнулят, а Землю заселят новыми людьми.

Могут ли технологии погубить жизнь на Земле?

Технологии предыдущей цивилизации закрыты. После каждой «зачистки» происходит обнуление технологий, чтобы новая цивилизация развивалась своим путём. Из имеющихся технологий опасной является ядерная. Это ошибка наблюдателей, не досмотрели и допустили её возникновение.

Ядерные взрывы искажают время и пространство соседних параллельных миров и подземных тоже. Сейчас под присмотром каждая ядерная боеголовка. Больше не произойдёт ни одного взрыва, если не вмешаются третьи силы.

На каком топливе работал транспорт предыдущих цивилизаций?

Продолжаем цикл статей, написанных на основе информации, которая была получена из тонкого плана с помощью трансцендального гипноза.-2

Задействовались электромагнитные поля, но несколько по-другому, чем сейчас – электричество было легко получать из пространства. Планета Земля – это огромный эксперимент, попробовали один вид топлива, теперь испытывают другие возможности.

Для человечества сто лет – это очень много, а для Высших как один день лабораторных исследований. Поэтому пробуют разные технологии.

Сейчас пока есть спрос, будут выкачивать всё из Земли. Высшие не дают человечеству доступ к новым источникам энергии, когда можно было получать её напрямую из атмосферы. Земля – это живой организм, а человек ведёт себя как паразит. Планета чувствует урон, который ей наносят, и пытается стряхнуть паразитов со своей поверхности. Катаклизмы – это ответ Земли людям.

Зачем построили пирамиды?

Это устройства для портальной связи, получения и извлечения информации. На данный момент много помещений в пирамидах скрыты. В них можно проводить эксперименты по излечению, добыче информации и иному, но людям рано всё это знать.

Медицинские технологии

Существуют волновые технологии, которые излечивают людей с помощью звука и вибраций путём синхронизации. Если взять изначальную частоту, при которой внутренний орган здоров, и транслировать её на больной орган, то он начинает восстанавливаться. Эта технология существует, но засекречена и используется для избранных, поскольку медицина – это большой бизнес.

Есть технологии по выращиванию новых органов, конечностей, зубов. Такие технологии были, есть и будут, но засекречены очень сильно. Их откроют для человечества примерно через 50 лет, хотя должны были раньше. Процесс притормозили из-за тех, кто сейчас стоит у управления.

Какие цивилизации находятся внутри Земли и сколько их?

Основных – четыре. Это те, кто живёт под землёй. Но есть ещё и те, кто живёт глубоко в океане. Все они местные, не инопланетные. На Землю завезли людей в качестве эксперимента, все остальные цивилизации жили здесь изначально.

И это только физические, то есть плотные миры. Энергетических же намного больше.

Интернет и иные технологии – как они влияют на человека?

Продолжаем цикл статей, написанных на основе информации, которая была получена из тонкого плана с помощью трансцендального гипноза.-3

Всё можно использовать как во благо, так и во вред. Кто-то развивается, кто-то деградирует. Интернет и мобильная связь находятся под контролем. Вся информация о каждом отслеживается с помощью связи, соцсетей и иных инструментов, но пока держат её в закрытом виде.

Микроволновые печи практически обнуляют пищу, делая её бесполезной для организма. Кроме насыщения, никакой пользы. И это независимо от того, приготовленная еда или разогретая. Волны пронизывают продукты насквозь, убивая и хорошее, и плохое.

Страх – зачем его нагнетают?

Кроме контроля и порабощения страх используется в качестве инструмента, понижающего вибрации человека, его уровень сознания. Чем они ниже, тем проще управлять массами, а заодно навязать необходимые ценности. Некоторые используют страх как питание.

Человек может научиться не бояться. Для этого необходимо изменить свои ценности и понимание, кто он есть, сколько ему отведено и для чего. В основном люди боятся смерти. На самом деле её нет, это просто смена мерностей.

Летающие тарелки – что это?

Всё, что сбито и упало, развозится по военным базам, как правило, подземным. Там НЛО изучаются, делаются дубликаты и используются. Но воссоздать точно такие же инопланетные аппараты не удаётся, поскольку на Земле нет некоторых материалов для этого.

Но принципы перемещения в земной атмосфере уже изучены и воссозданы.

Сможет ли человек жить на других планетах?

Биологически и энергетически люди привязаны только к Земле. Но уже с помощью инопланетных кураторов происходит перепрограммирование биополя человека, чтобы была возможность комфортно чувствовать себя при других вибрациях и энергиях.

Существуют ли машины времени?

Есть временные порталы и они все под контролем. Нет ничего случайного, люди попадали в такие порталы в качестве эксперимента.

Писатели-фантасты, которые якобы «придумали» машину времени, на самом деле получили знания из информационного поля планеты.

Кто даёт информацию Илону Маску и кем он является на самом деле?

Это человек-рупор и не более. Сам он ничего не изобретал, выступает в своей команде в качестве менеджера. Маск – медийная личность, для озвучивания некоторых технологий. Настоящими изобретателями являются простые инженеры, у которых в итоге отобрали идеи.

Почему скрывают существование иных цивилизаций?

Продолжаем цикл статей, написанных на основе информации, которая была получена из тонкого плана с помощью трансцендального гипноза.-4

Это невыгодно самим людям, вернее, правящей верхушке. Представители более развитых цивилизаций не стремятся контактировать с людьми, которые заняты лишь материальным обогащением и уничтожением себе подобных.

Контакт производится лишь с определёнными лицами, которые обладают инопланетным геном. Таких людей называют космогенными.

В чём проблема человечества?

Общество разобщено. Каждый заботится о своём материальном благе. Именно поэтому людьми так легко управлять. И это успешно делают те, кто стоит у власти, хотя они сами не меньше обывателей трясутся за свой карман, но в более глобальных масштабах.

Небольшое количество людей пользуются доходами, полученными из недр Земли, но отвечать за их жадность будет всё человечество.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"