• Пт. Мар 29th, 2024

Infernal news

News from non-residents. Information prohibited in Russia

Путин случайно выдал гостайну России. Но на самом деле ситуация еще хуже

Автор:KaligulBorhes

Мар 16, 2023 #путин
ПутинГостайна России

T.me Путин случайно назвал реальное число жителей России. На самом деле это число еще меньше.

Так комментируют многие СМИ заявление Путина, который неожиданно проговорился и раскрыл реальное количество населения азиатской части России.

Напомним, что по официальным данным в России проживает 143,4 миллиона человек. Однако независимые российские демографы уже много лет говорят, что реальное количество населения России значительно меньше официального. При этом Кремль ни разу не комментировал этот вопрос.

14 марта во время приезда в Бурятию Путин проболтался, что что в России за Уралом живет только 12 млн человек. При этом, по официальным данным, в Сибирском и на Дальнем Востоке проживает около 27 млн человек.

Хозяин Кремля явно сболтнул лишнего. Возможно, он перепутал цифры для внутреннего пользования и для публичных выступлений, выдав правду.

Оппозиционный журналист и давнишний критик Кремля Александр Сотник считает, что после такого прокола от всех официальных цифр о населении России можно отнимать половину.

«140 млн разделить на два — получается… На самом деле — еще меньше», — уверен Сотник.

Укажем в этой связи, что самой охраняемой государственной тайной нынешней России является численность населения страны.

Официальная статистика утверждает, что население России составляет около 147 миллионов человек. Однако это абсолютно лживое утверждение. И Путин случайно это подтвердил.

Еще в 2011 году были опубликованы данные «Общественного комитета по преодолению геноцида русского народа». Никем эта информация за все последующие годы опровергнута так и не была.

По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. А ведь нет более точного учета, чем в ЗАГСе. Родился человек, оформляют его свидетельство о рождении. А если умер, то оформляют свидетельство о смерти.

В 2011 году разразился грандиозный скандал. Сотрудница Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС Екатерина Улитина рассказала всему миру о том, что по данным ЗАГС на 1 июня 2010 года в Российской Федерации по документам живого населения числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек.

Правительство России режим знает об этом, поскольку каждый квартал фиксирует отчеты ЦАЦ, но реально оно обнародует совсем другие цифры.

После того, как Екатерина Улитина сообщила факты о реальном количестве живых россиян, ее немедленно уволили из Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. После увольнения с Екатериной провели беседу сотрудники ФСБ, которые посоветовали ей впредь держать язык за зубами.

Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил: «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов.

У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч – сказали записать 12 тысяч.

Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России.

Мы реально не знаем численность населения своей страны. Одно я знаю точно. Для того чтобы наша популяция удержалась за территорию, 70 миллионов человек – это критическая цифра. Если меньше, то территорию мы уже не удержим».

Это говорил Фурсов 11 лет назад. Сейчас же демографическая ситуация куда более катастрофическая.

Например, многие исследователи утверждают, что реальная численность населения России составляет 52 миллиона человек, а видимость большей народонаселенности достигается за счет мигрантов из мусульманских стран, которых в России по неофициальным данным насчитывается около 20 миллионов человек.

Можно не соглашаться с таким утверждением. Однако во многих крупных городах число населения из мусульманских стран подходит к отметке в 50 %, а в Москве накануне вторжения России в Украину 24 февраля 2022 года эта отметка была пройдена.

ЦРУ США российскую официальную статистику также полностью отвергает. В ЦРУ ежегодно выпускается так называемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) – альманах стран мира. На его страницах содержатся основные сведения о каждой из стран: население, география, государственный строй, вооруженные силы и экономика.

Так, согласно американской «Книге фактов» еще в середине 2011 года население России составляло 88 миллионов человек.

Это противоречит данным Росстата, на сайте которого указано: «По состоянию на август 2011 года число постоянных жителей Российской Федерации составляет 142,8 миллионов человек». Разница с данными ЦРУ огромна.

Поэтому оговорка Путина де-факто подтверждает предположение журналиста Сотника: официальную цифру надо делить на два. И это в самом лучшем варианте. На самом деле ситуация намного плачевнее.

Автор: KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"