Солнечный круг небо вокругСолнечный круг небо вокруг

Конец у гендерно изменённой песни плохой.
T.me
Девочку скрутили полицаи и отправили в женский монастырь- интернат, а папу утратившего родительский контроль приземлили на два года.
Если вы ужаснётесь, то не нужно. Всё по закону. Суд- прокурор- адвокат- приговор. Чин- чинарём. Но вы не ужаснётесь. За дело папу… того… К стенке надо бы, но гуманный суд учел характеристику с работы и грамоту.
На судью пенять не надо, коли рожа крива. Судья не при делах. Он открыл кодекс- деяние противозаконное, состав преступления на лицо- получите приговор.
Вы же знаете, что судьи работавшие при гитлеровском режиме остались работать и при Аденауэре. Они закон не нарушали. Им дали кодекс, они его применяли. Разве, что дискреция туда- сюда.
Это я конечно перегнул. Нельзя сравнивать суд нацистский и суд советский. В смысле российский. Снова загнул, бл@дь. Советский суд тоже нельзя сравнивать с российским. В принципе никакой нельзя. Северокорейский разве. Там ещё справедливее. Неискренне заплакал по факту того, что Чучхе чихнул- пол года лагерей из которых уже никогда не вернуться. Есть к чему стремиться.
Чихнул, к примеру, Владимир Владимирович, а ему какой-то инженер на своей кухне вместо вечного здоровья пожелал, чтобы у него х@уй на лбу вырос. Стены, как мы знаем, уже больше двадцати лет с ушами, а нынче вобще могут свидетельствовать в суде. Материал собрать не сложно. Соседей допросили — они даже через девять этажей подтвердили крамольное пожелание. Лингвистическая экспертиза, заключение уролога о том, что на лбу такие штуки расти не могут и пожалуйте в суд. Судья кодекс полистал и вот вам приговор. Плюс ещё эпизод- клевета на физиологические возможности президента.
Если человек первый раз оступился, то суд поймёт. Он не потерянный для общества и ещё может исправиться. Например через Бахмут. Шанс есть и незлопамятный президент подпишет помилование.
-Апчхи!
-Будьте здоровы, ваше величество!
Исполнять надо так:
«Тише солдат, слышишь солдат
Люди пугаются взрывов
Тысячи глаз в небо глядят
Губы упрямо твердят
Пусть всегда будет…Путин».
Вот это верно. Это премии, это почёт, концерты в Кремле и селфи с Газмановым.
Теперь ясно- понятно. Не какое-то там солнце и небо, а конкретный лидер.
Но это уже в следующий раз.
А пока папу в тюрьму, девочку в интернат на творческое исправление. Общество поняло, что рисовать мир нельзя. Всё остальное можно.
Это не конец истории. За Алёшу Москалёва упустившему из вида изобразительное искусство дочери, вписался Пригожин.
Не тот, что телефонный хулиган, а настоящий.
Он справедливо обратил внимание тульского прокурора, что папа хоть и за дело огрёб двушку, но ЧВК «Вагнер» ждать не может.
Есть возможность смыть позор дочери за неделю. Или за пару дней. Тут как повезёт. Дочке такой папа всё равно уже не нужен. У неё есть Президент. Любили же дети в светлом пломбирном прошлом товарища Сталина сильнее чем папу и маму. Согласитесь, что Путин не хуже, а даже лучше усатого Кобы. Все таки не десять лет без права переписки.
А роль Берии, чей день рождения сегодня отмечает прогрессивное нечеловечество, не у Бастрыкина, как вы можете под одеялом подумать, а у Пригожина.
Он освобождает тех, кого Ста… Путин сажает.
Холодное лето двадцать третьего.
А «Путин- хуйло»
*Но это комплимент из Украины.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"