satanic dayssatanic days

T.me Известно ли вам, что в каждом месяце есть четыре крайне неблагоприятных дня? В которые следует быть предельно осторожным. Астрологи советуют опасаться этих дней, потому что, именно в это время, человек наиболее открыт для сглаза и проклятий. В такие дни всё валится из рук, ломаются электроприборы, обостряются хронические заболевания, срываются важные встречи. А негативные пожелания, брошенные недоброжелателями в наш адрес, могут обернуться серьёзными проклятиями или стать началом тяжёлой болезни.

Так что это за дни такие? Давайте разбираться. Эти дни отмечены в Лунном календаре, как Сатанинские, или дни Гекаты, тёмной богини колдовства. В каждом месяце есть четыре дня, когда Геката управляет луной, а значит, в этот период влияет и на Землю. Во время этих дней, колдуны и ведьмы испытывают огромный прилив сил, необходимый им для колдовства. Их ритуалы срабатывают более мощно.

Сатанинскими днями являются: 9-й, 15-й, 23-й, и 29-й лунные дни. Если вы не знаете, как отсчитывать дни лунного календаря, поясню – 1-й лунный день начинается сразу, с момента новолуния. А дальше уже считайте…

Считается, что в дни Гекаты, на поверхность земли выползают черти, злые духи и прочая нечисть. И самым опасным из этих дней, считается 29–й лунный день. В этот день возрастает количество транспортных происшествий, травм, убийств и психических заболеваний.

Меры безопасности. Что не рекомендуется делать в Сатанинские дни, чтобы не поддаться влиянию Темных сил.

— Заключать важные договора и сделки.

— Начинать новые дела.

— Совершать крупные покупки.

— Выяснять отношения.

— Носить с собой крупные денежные суммы.

— Вступать в разговор с незнакомыми людьми.

— Давать волю эмоциям.

— Планировать серьёзные операции.

Если вы получили проклятие в спину.

Если к вам на улице в сатанинский день пристают назойливые нищие, или люди с неустойчивой психикой, опустите глаза и, не разговаривая с ними, идите куда шли. Ни в коем случае не останавливайтесь и уж тем более не вступайте в перепалку с ними. Если вы услышите в свой адрес проклятья, типа «пропади ты пропадом», «чтоб ты сгинула», «будет тебе плохо» и т.д. не пугайтесь и не впадайте в панику. Скрутите в кармане фигу, и проговорите: «твои речи — тебе на плечи!»

Не поднимайте чужих вещей.

Очень часто, именно в Сатанинский день, ведьмы и колдуны пытаются сбросить свои болезни или негативную энергию, на ни в чем не повинных людей. И делается это через переклады, следующим способом: ведьма проводит тёмный ритуал с каким-то предметом или вещью, затем, кладёт её в яркую упаковку, и «забывает» в местах большого скопления людей. И кто-то, увидя такую бесхозную вещь, обязательно соблазнится присвоить её себе, и цапнет… Тем самым, избавив ведьму или её клиента от тяжёлой болезни, или порчи, перетянув её на себя. Не зря же, ведьмы, оставляя вещь в людном месте, наговаривают на неё следующее: «Не твоё — не хватайся, а поднимешь — майся!»

Порча, или другой негатив, скинутый на вещи, бывает настолько сильным, что снять её может только очень хороший маг. И если вы вдруг в торговом центре, на видном месте, увидите золотую вещицу — задумайтесь, стоит ли её поднимать, особенно, если это в день Гекаты.

И не забывайте проверять лунный календарь, на котором отмечены дни Гекаты, чтобы быть защищёнными от всяких неприятных неожиданностей!

https://dzen.ru/okk_sovetnik

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"