Data-recovery

Могу ли я исправить ошибку поврежденной карты памяти без ее форматирования и восстановить данные?

Сегодня утром, когда я попытался поделиться некоторыми фотографиями на своем телефоне через Facebook, я получил сообщение об ошибке на SD-карте — «SD-карта повреждена. Попробуйте отформатировать ее. »

Когда я попытался отформатировать ее, я сразу вспомнил, что «Форматирование SD-карты» удалит все мои файлы.

Поскольку существует много важных файлов, в том числе сотни изображений, коллекция моих любимых фильмов и десятки документов, в первую очередь решил попытаться восстановить карту, не потеряв данные.

Есть ли надежное решение для восстановления видео с поврежденной SD-карты, которое я могу использовать для исправления ошибки SD-карты без форматирования?

Я исследовал и нашел два способа восстановить поврежденную карту памяти.

Первый вариант — через простой процесс Windows, который в моем случае не сработал.

Второй альтернативой было использование программного обеспечения для восстановления данных, при этом действие возвращало все мои файлы, но не позволяло повторно использовать карту.

Вот как действовать в обоих случаях:

Когда ваша карта памяти повреждена, ваши данные будут в опасности.

Если вы попытаетесь открыть ее на своем компьютере, Windows запомнит, что карта недоступна, поскольку файл или каталог повреждены и не читаются.

В настоящее время вы можете попробовать два решения для восстановления поврежденной или поврежденной SD-карты, используя chkdsk или стороннее программное обеспечение для восстановления данных, чтобы исправить карту и восстановить потерянные файлы.

Прежде чем начать, следует обратить внимание на то, что вам необходимо прекратить использование поврежденной SD-карты до тех пор, пока вы полностью не восстановите свои файлы, иначе вы можете столкнуться с ошибками восстановления данных.

Зачем вам нужен Recoverit

Recoverit — это профессиональное программное обеспечение для восстановления данных, которое можно использовать для восстановления удаленных, отформатированных или недоступных данных на различных устройствах, в том числе можно восстановить файлы с флеш-накопителя и карты памяти.

Recoverit также известен как надежное программное обеспечение для восстановления видео.

Карта памяти является одним из любимых устройств, которые пользователи используют для хранения фотографий, видео и аудио, особенно в смартфонах.

Вот почему мы рекомендуем Recoverit, с его мощной возможностью восстановления данных и дружественным интерфейсом, он является лучшим выбором для восстановления удаленных фотографий с вашей карты памяти или других устройств.

Как пользоваться инструментом

Шаг 1: Вам необходимо загрузить и установить версию программного обеспечения в соответствии с вашей операционной системой.

Обратите внимание, что после установки программы пошаговые инструкции будут одинаковыми, независимо от того, используете ли вы Windows или Mac.

Как исправить поврежденную карту памяти и восстановить данные?

Шаг 2. После того, как программа уже установлена, подключите SD-карту к компьютеру и в главном окне нажмите на опцию «Recovery of external devices», чтобы начать процесс восстановления.

2

Шаг 2: На следующем экране появятся различные устройства, которые вы можете выбрать, чтобы продолжить процесс восстановления.

В нашем уроке мы учим, как восстановить карту памяти.

Затем вам нужно будет выбрать опцию SD Card.

Шаг 3: На этом этапе, после того как ваш компьютер определит устройство, вам также будет показана важная информация о карте, такая как имя, стандарт хранения, а также общая и доступная емкость.

3

Обычно, когда вы выбираете опцию SD Card на предыдущем шаге, появляется только один доступный диск; это потому, что большинство компьютеров имеют только один вход для этого типа устройства.

Выберите диск, который соответствует названию вашей карты и нажмите «Start».

4

Шаг 4. После завершения сканирования вы сможете просмотреть все файлы и выбрать данные, которые хотите восстановить.

Это довольно просто.

Зачастую повреждения карты памяти трудно избежать, но с помощью специального программного обеспечения вам не нужно беспокоиться.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"