Почему ты на самом деле здесь? Идея реинкарнации не нова, она упоминается во всех известных источниках. Множество ученых изучают этот переход.

Перед воплощением в этот мир в качестве духовного существа, но в физической форме, душа планирует свой путь. Они решает, какой опыт желаем пережить и что с ней произойдет. Давайте посмотрим, на что же вы подписались.

3 вещи, о которых вы договорились перед воплощением

1 — Вы согласились быть здесь сейчас

Вы согласились с этим как духовное существо, пребывающее в высших сферах Духа, связанное с божественным разумом, осознающее обширный божественный план и взаимосвязь всего.

Вы согласились пройти через завесу забвения, завесу иллюзии, чтобы опустить свое сознание до воплощения в качестве физического существа именно в это время.

Другими словами, вы воплотились со знанием и пониманием того, что вы входите в мир дуальности, входите в царство разделения. Вы знали, что вам придется столкнуться с разными проблемами, трудностями и борьбой в своей жизни. Но вы все равно решили воплотиться, чтобы получить возможность расти и вспомнить себя.

Именно сейчас на Земле как раз и настало время великой трансформации и изменения, когда человечество вместе поднимается к более высокому состоянию сознания. Подробнее о квантовом переходе читайте здесь.

Вот почему мы видим определенных духовных учителей, которые обладают способностью сохранять большую часть этой прямой связи с высшим божественным разумом.

2. Вы движетесь к определенной цели

Вы согласились с конкретной миссией, целью и движением своей жизни.

Вы согласились с конкретной миссией, целью и движением своей жизни.

Как душа, вы видели целостную картину на возможности своего жизненного опыта. Вы видели ключевые возможности для развития вашей души именно в таком сценарии.

Да, вы также могли согласиться на это, чтобы отработать прошлую карму, преодолеть прошлые проблемы, учиться и развиваться как душа. В итоге все это принесет пользу человечеству, коллективному сознанию. 

Вы выбрали быть здесь, потому что знали, что можете изменить мир к лучшему. Вы знали, что можете принести энергию позитивных изменений и преобразований человечеству и Земле через свою миссию, цель и причину пребывания здесь.

Вы подписались на все, что с вами происходит, чтобы спровоцировать свое пробуждение через чувство неудовлетворенности существующим положением вещей.

Когда вы начинаете вспоминать цель своей души и почему вы на самом деле здесь, вы соглашаетесь со своим путем, который ведет к самой яркой жизни — к мощному росту души, радости и удовлетворению, на которые вы можете претендовать.

Это ваше право по рождению, и вы можете их сознательно выбрать.

3. Вы согласились сотворить свой жизненный опыт

Хочешь изменить жизнь - измени свою реакцию на события.

Хочешь изменить жизнь — измени свою реакцию на события.

Эта концепция состоит из нескольких слоев.

Во-первых, вы со-творите свою жизнь со вселенной, с Богом, с божественной сущностью.

Зачастую, переживая сложные времена, вы можете подумать: как может Бог допустить, чтобы это случилось со мной? Фактически, вы согласились испытать это сами. Мы не можем контролировать жизнь, но у вас всегда есть выбор, как вы на нее реагируете.

В зависимости от ваших реакций вибрационное поле энергии вокруг вас изменяется, так что вы можете энергетически гармонизировать с божественными возможностями для роста и благополучия.

Когда вы отвечаете разочарованием, негативом, обидой – это усиливает происходящее. Но когда вы отвечаете любовью и терпением, зная, что одновременно существует более веская причина, благословение, чудо, которое только и ждет своего появления, — это меняет вашу траекторию. Загвоздка в том, что это как раз и есть самое трудное. По себе знаю.

Выбор решает всё.

Выбор решает всё.

Во-вторых, вы согласились пережить опыт совместного творчества с вашими ангелами, которые до вашего рождения согласились поддержать вас.

И в третьих, вы согласились на все отношения с людьми, которые войдут в вашу жизнь.

Для многих душ существует потребность в партнерстве с другими. Люди, необходимые вам для достижения цели вашей души, встроятся в вашу жизнь, потому что вы согласились получить эту поддержку.

Родственные души, группы душ, семьи душ имеют способ воплощаться друг с другом на разных временных линиях и на протяжении нескольких жизней, чтобы иметь разные возможности расти и развиваться вместе как группа душ. Те связи, которые были запланированы до вашего рождения, развернутся, но у вас есть выбор, как на них реагировать.

Помните, у вас есть свобода воли, и вы согласились со-творить. Вы согласились выбрать свое приключение, выбрать, как будет развиваться жизнь для вас.

Этот выбор происходит не на уровне вашего сознательного разума, а на уровне вашего вибрационного поля, которое постоянно меняется и трансформируется в зависимости от того, как вы думаете, действуете и чувствуете.

От KaligulBorhes

"How long, ignoramuses, will you love ignorance? How long will fools hate knowledge?"